Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Помогите растолковать пару снов об одном и том же человеке: - вопрос №1120274

Сон к реальности не имеет никакого отношения, мы никогда не учились вместе, я его тогда и не знала… Снится, что я учусь в институте, недавно приехала, новенькая, первый день. На обед все идут в столовую и выстраивается длинная очередь, я стою в самом хвосте, никого не знаю, страшновато. У стойки под крышей (а мы стоим на улице) объявляют блюдо, которое продается, я не знаю это название, и думаю: а зачем мне это, если я даже и не знаю, что это такое. Вокруг начинается шепот, я спрашиваю, а что это такое, мне отвечают: это гамбургер с бараниной. Я думаю, что не люблю баранину, и мне, наверное, все равно не достанется, пойду лучше отсюда. Подходит этот мужчина, выглядящий как он выглядел 20 лет назад и говорит: у меня очередь там занята, хочешь, пойдем со мной? Я почему-то полностью уверена, что его намерения чисты и без подвоха, как будто я его знаю, ему я доверяю сразу.Он показывает в начало очереди, он там 3-4й и все студенты-его друзья ему машут, чтобы быстрей шел. Я благодарна ему за помощь и удивлена зачем он мне помогает, ведь мы незнакомы и почему он выбрал именно меня. Конец сна.
Второй сон:

Я и он, молодые, учимся в одном медицинском вузе (оба не имеем отношения к медицине в реальности, только то, что я хотела быть врачом в детстве). Он учится на 4 курса старше (в жизни он старше меня на 7 лет). Администрация вуза проводит анализ всех профайлов студентов и решает с помощью психологического анкетирования, как студенты сочетаются по парам (романтически), и мы выпадаем друг другу как максимально совместимы. Мы в заминке, потому что не знаем друг друга. Он мне предлагает помочь с учебой, как первокурснице, мы начинаем общаться и встречаться, но потом он заканчивает вуз и уезжает, а я остаюсь учиться дальше одна. Чувство потери. Я просыпаюсь.

Вопрос задан анонимно июль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 13

    ***Сказка***

    112-й в

    Сны говорят о вашей эмоциональной усталости, апатиии. Такое чувство что вы засиделись в девках уже. судя по снам отношениях могут развиться вполне, т.к. чувствуется связь между вами и этим человеком. Бросила карты чтобы посмотреть к чему- карты говорят что пора… надо предпринимать шаги, любовь идет в вашу жизнь.

    июль 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон говорит о духовной связи с этим человеком, возможно предназначенным Вам по судьбе в этом воплощении. Но не происходит реализации цепочки событий, которые должны бы произойти. Сон, с налетом легкой грусти, заставляет задуматься: не слишком ли вы пассивны и не проходите ли мимо, предоставленных Вам возможностей, упуская личное счастье.

    Всего вам доброго.

    июль 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Сны — и тот и другой — говорят о том, что вам интересен этот человек, но вы опасаетесь ему это показать, сделать первый шаг, ну и собственно о том, что сделать этот шаг уже пришло время.

    июль 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Все сны говорят о том, что Вы должны научиться чему то.В данном случае-принимать решения в плане отношений.Первый сон говорит о том, что Вы хотели бы отношений, но боитесь этого, страх от того, что не знаете, что может последовать за этим.А мужчина готов к отношениям.Второй сон говорит практически о том же, только он еще и говорит о том, что вы подходите друг другу.И вновь страх. Страх остаться в итоге одной.

    июль 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    422-й в Эзотерике

    Вам показывают вашу пару(судьбу).Вы  познакомитесь вскоре, но не обязательно что он будет именно в этом отличье.То что это ваша пара вы поймете оба и очень быстро.То что во сне чувство потери, это плохо.Вы будете сопротивляться  своей судьбе, но не долго.И первый и второй сон имеют один смысл.

    июль 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первый Ваш сон, говорит о том, что для достижения более высокого положения в обществе, Вам необходимы дополнительные знания! недостаток которых мешает Вашему продвижению по служебной лестнице, но так как Вы были  в институте, это хороший знак, и означает то,  что Вам   в скором времени удастся добиться повышения в должности или более высокой заработной платы. Вас ждут перемены в жизни!  Оба сна взаимосвязаны! Вы познакомитесь с приятным и обходительным человеком, который будет Вам опорой и поддержкой! Удачи Вам и благополучия!

    июль 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Оба эти сна объединены осознанием радости от того, что у вас есть поддержка, сильное плечо, которого не хватает в реальной жизни.

    июль 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. Сон непременно говорит, что вам этот человек интересен и нравится, сон сулит вам скорые перемены в личной жизни и повышение в карьере. Также неожиданно для себя вы совершите какой-то поступок, который принесет вам большую прибыль и огромное удовольствие. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна!

    июль 14, 2014 г.

    Александра

    524-й в Эзотерике

    Указывает на рождение ребенка или свадьбу. Период роста. Вы будете хорошо себя чувствовать как физически, так и эмоционально. Означает наступление очень хорошего периода для учебы, повышения квалификации, развития собственной личности, любви.вы находитесь под защитой высших сил, и вокруг вас мир и гармония. период, способствующий рождению, созреванию и расцвету новых идей, а также на благоприятный исход в любом начинании.плодородие, которое способствует росту и символически и реально. Рост может относится к повседневным или семейным делам, к взаимоотношениям со своим 'Я'.Все, что вы делаете, делайте хорошо и тщательно или же не делайте вовсе. Рост требует глубокого и ясного взгляда на происходящее. Требуется настойчивость и терпение, старые привычки не исчезнут за один день. Дробите большую цель на множество мелких, но реальных, выполнимых задач, начинайте с легких дел, постепенно переходя к делам более трудным. Не позволяйте себе особенно расслабляться. Всё это вам под силу.

    июль 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Очень сильные чувства к человеку с вашей стороны притягивают сны о нем.

    июль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дионис

    1087-й в

    Это всего лишь сны без отношения к действительности. Не обращайте внимания.

    июль 15, 2014 г.

    Lobzeeva Tatyana

    1054-й в

    Вам не хватает настоящей любви, настоящего мужчины рядом, который бы заботился о Вас. Удачи Вам!!!

    июль 15, 2014 г.

    Vladlena

    584-й в Эзотерике

    Здравствуйте! То что Вы обучаетесь во сне вместе с ним — это означает что вы оба на одном духовном уровне находитесь, возможно очень хорошая совместимость и много общего, знаний о жизни например, личного опыта. По судьбе этот человек Вам дан для каких-то жизненных уроков, как помощь. Ваше дело принять или отказаться судя по концовке второго сна.

    июль 15, 2014 г.