Красота, Здоровье

проколола нижнюю губу, сколько дней будет спадать опухоль!? после каждого приёма пищи поласкаю содой. - вопрос №1120391

июль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Тена!
    Купите в аптеке " Мирамистин", и промывайте и мажьте лучше им. Через 3 дня будут заметные улучшения.
    Стоит он в пределах 120 рублей.
    Желаю Вам всего хорошего!

    июль 14, 2014 г.

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте!!! Опухоль спадёт через 7-10 дней. Здоровья Вам и Удачи!!!

    июль 14, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отёк основной проходит за несколько дней.
    Полоскания рекомендуются специальными составами, чаще всего используют Мирамистин или Хлоргексидин.
    Дополнительно отмечу, что щадящая диета, холодная пища способствуют более быстрому уменьшению отёка.
    Красоты и здоровья.

    июль 14, 2014 г.