Юриспруденция

Выселение из ипотечной квартиры несовершеннолетнего ребенка - вопрос №112040

Здравствуйте! Меня выселяю из квартиры, которую 4 года назад муж в ипотеку. Платили год, выплатили 1млн руб в общей сложности, потом, в связи с кризисом муж потерял работу. Следовательно, мы уже не могли платить такие деньги за квартиру. Суд решил выселить нас из квартиры, отдел охраны детства не заступился. Идти некуда, прописаны пока вдвоем с ребенком. Скоро нас грозятся выписать.как быть в такой ситуации? Подскажите, пожалуйста. спасибо.

сентябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если есть решение суда о выселении, то вам остается только обжаловать это решение. Если не обжалуете или ваша жалоба кассационной инстанцией не будет удовлетворена, то вас выселят.

    сентябрь 3, 2011 г.