Психология

отношения - вопрос №112062

здравствуйте, я совсем запуталась, у встречаюсь с парнем и собираемся пожениться, но постепенно я понимаю, что не хочу быть с ним, мы-разные, но оставить эти отношения не получается. что делать?

сентябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Михайлович

    269-й в Психологии

    Оставить как Вы говорите «эти отношения» никогда не поздно! Давайте попробуем пообщаться в приватном режиме. И может быть я Вам смогу чем-то помочь.Одному человеку с о своей проблемой трудно бороться.С Уважением Сергей Михайлович.

    сентябрь 3, 2011 г.