Психология

Что делать если припятствия не дают придти к цели? Я очень сильно хочу научится играть на гитаре и купить ее. Родители именно сейчас не могут дать мне деньги, а я хочу именно сейчас т.к у меня уйма - вопрос №1120669

времени, но меня не берет никто на работу обсалютно все с 18 лет, а родные запрещают идти оффициантой т.к будут пристовать и смотреть на пьяных. Я в отчаянии.

июль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Степан Пейогло

    541-й в Эзотерике

    Есть гитары на прокат, и достаточно дёшево. Бери, учись играть, выходит куда-нибудь в уличный переход и играй, выстави кепку и зарабатывай на свою гитару, какие проблемы? ))
    Так же, есть курсы по игре на гитаре. В конце концов, ты можешь набраться смелости, и увидев во дворе компанию играющую на гитаре, попросить их по учить тебя, я думаю минутки 5-10 они тебе уделят. А там смотришь и подружишься с каким-нибудь гитаристом, который поможет тебе освоить эту технику!

    июль 16, 2014 г.