Эзотерика

личная жизнь - вопрос №112071

добрый день.посмотрите пожалуста.что мне мишает построеть личную жизнь ???(порча негатив иле венец безбрачие )татьяна 11.02.1984

сентябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    По приведенным данным определилось, что негатив есть. Для точного ответа необходимо свежее фото.

    сентябрь 3, 2011 г.

    Ренат Сибгатуллин

    283-й в

    Я посмотрел вашу фотографию и могу сказать что у Вас как и негатив пресутсвует, так и есть венец безбрачия!

    сентябрь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Негатив есть, но для более подробной диагностики обращайтесь ко мне в чат.

    сентябрь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Камалия

    407-й в

    На Вас печать одиночества, это и не дает построить Вам личную жизнь.

    сентябрь 6, 2011 г.