Психология

Решено

Здравствуйте! Мне уже 29 , замужем не была и детей нет. в последнее время ловлю себя на мысли, что даже знакомится нискем не хочу. А если хожу на... - вопрос №1120774

свидания, то не даю парням шансов. Сижу дома сама и не понимаю, что со мной. Хорошо, хоть работа отвлекает.

июль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Виктория, здравствуйте. Надо найти причину, что Вас останавливает..., если есть возможность, то лучше ее найти с психологом и устранить. Я думаю, что просто Вы еще не встретили свою настоящую  ЛЮБОВЬ. Когда это будет именно Ваш МУЖЧИНА, то сразу вспыхнет огонек в Вашем сердце. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    у каждого свои сроки создания семьи
    может быть ваш еще не пришел
    можно посмотреть что у вас.