Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте!скажите пожалуйста,что ждет меня в течении недели?(финансы,личные отношения)Оксана 01.09.82. Спасибо! - вопрос №1120787

Вопрос задан анонимно июль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте. по финансам — прибыль, а по личным отношениям — недовольство, разногласия…

    июль 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хорошая перемена в личной жизни и удача с деньгами неожиданными. Удачи))

    июль 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

    в течение недели, у вас идет поездка, я вижу вас в движение, но вы как то резки, даже не много агрессивно на что то реагировать будете, и причем еще у вас будет резкое отношения к мужчине он шатен зелёные глаза лет около 26-34.

    июль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В личных отношениях что-то сдвинется с мертвой точки.

    Появится перспектива.
    Что касается финансов, то успех возможен позже, не в течение ближайшей недели.

    Удачи Вам!

    июль 15, 2014 г.