Медицина

Здраствуйте,на теле начали появляться красные пятна,а посередине пятен гнойные образования это продолжается уже больше года скажите пожалуйста что... - вопрос №1120837

это может быть.И еще нудная и постоянная боль в левом боку

июль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Любую сыпь для полной диагностики нужно видеть. Если говорить в общем, то это могут быть стрепто- или стафилодермия, аллергическая сыпь и др.

    Боли в левом боку могут быть симптомами заболеваний органов желудочно-кишечного тракта (желудок, 12-перстная кишка поджелудочная железа), позвоночника (остеохондроз).

    Вам нужно очно проконсультироваться с дерматологом и терапевтом, которые и дадут все нужные рекомендации.

    Буду признательна за оценку ответа.

    июль 15, 2014 г.