Эзотерика

Решено

страшно....((( - вопрос №1120846

… уже 3-й месяц не могу найти работу… никакую… сама я не местная, жильё снимаю — платить надо… то, что было припасено, уже на исходе… помочь мне некому… и ехать некуда… дома война((… моё село вообще оторвано, железная дорога не работает и попасть туда сейчас никак не возможно....(((… отчаяние наступает… удастся ли найти работу?)) как скоро ?)) что меня вообще ждёт?))… страшно...

Оксана.род.03.10.1986

июль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Вам в таком случае нужно браться за любую работу, пусть даже временную… ищите — вы найдете в этом месяце работу, должность президента никто не предложит. Исходите из того, что у вас положение не из лучших.

    июль 15, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В село ехать не нужно.
    Всё с работой намного проще, чем представляется.
    Измените подход к этому вопросу и некоторые критерии.
    Я знаю, Вы много чего делать можете. Много упорства. Но и много эмоций.
    Напишите мне, я расскажу больше Вам.
    Всех благ.

    июль 15, 2014 г.