Красота, Здоровье

Здравствуйте, ситуация такая: Полежала возле пляжа на земле и после этого начало болеть внизу живота слева.дня три болело, затем начало отдавать в ногу.тянуть.сдала анализы мочи и крови.есть результат - вопрос №1120849

изображение из вопросаизображение из вопроса

июль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Могу Вам сказать, что Ваши анализы в пределах нормы.
    Конечно, если есть боль, есть нарушение.
    Как правило, при переохлаждении может развиваться воспалительный процесс, обусловленный снижением иммунитета в определённом участке\органе.
    После сдачи анализов прошло 4 дня.
    Важно знать какие симптомы сейчас Вас беспокоят и когда появилась боль.
    Рекомендую очный осмотр Вашего семейного врача.

    Желаю здоровья.

    июль 15, 2014 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Марина!
    Сделайте УЗИ почек и придатков, после УЗИ будет видно где у Вас воспаление.
    Желаю Вам всего хорошего!

    июль 15, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    идите к гинекологу… все проблемы там…

    июль 15, 2014 г.

    Marika

    531-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скорее всего Вы переохладились,
     при боли отдающей в Ногу, возможны  воспаления по женски, сделайте УЗи " женских" органов,
     если Вам больно мочиться то тогда воспаление в почках,  или же Боль отдает в спину и вам  тяжело  разогнуться, как говорят в народе «почки самые благодарные при болезни» и  болеть начинают сразу и остро,
     при воспалении по женски, учтите несколько факторов, не было ли недавно месячных, или же были в эти дни, не купались ли  Вы или не нарушали интимную гигиену,
     и как долго Вы лежали на земле, житвотом.
     Здоровья вам.

    июль 15, 2014 г.