Юриспруденция

Добрый день! Два месяца назад хотела купить свадебное платье (14500 руб), но мне не хватило наличных, и продавец предложила взять его в рассрочку. Я... - вопрос №1120898

заплатила 8000 руб, заключили договор, дата следующего взноса в нём не была указана. Платье на руки нам не отдали. Прошло два месяца, решили свадьбу отложить и забрать залог обратно, но нам согласны отдать только половину суммы (4000 р), ссылаясь на то, что мы просрочили платёж. Должны ли мы платить эти деньги, если платье всё время висело в магазине (платье из прошлогодней коллекции, стоило 26000р, на него скидка 50%, потому что, поо словам продавца, его никто не покупал)?

июль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Надо смотреть договор, без этого никто ничего не скажет.

    июль 15, 2014 г.