Юриспруденция

Субсидии молодой семье - вопрос №112091

Добрый день.Месяц назад оформили с женой отношения. Подскажите пожалуйста какие государственные программы нам полагаются на покупку квартиры, взятие ипотеки и куда обращаться с этими вопросами. Наш возраст 25 лет.Я прописан в Лен. обл, жена в Санкт-Петербурге. Заранее благодарен, буду рад любой информации. С уважением, Александр.

сентябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте! Чтобы участвовать в программе на улучшение жилищных условий, Вас должны признать нуждающимися в улучшении жил. условий. Для этого Вам необходимо обратиться в администрацию района по месту жительства. Можно обратиться в комитет по делам молодежи администрации района. Молодые семьи в в озрасте до 35 лет могут участвовать в программе "  Молодой семье — доступное жилье"

    Всего доброго!

    сентябрь 4, 2011 г.