Эзотерика

Решено

Хотела простить...теперь вот не знаю.Помогите,пожалуйста. - вопрос №1120991

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Такая у меня ситуация.Когда-то были отношения с мужчиной, разошлись неочень хорошо, из-за его поведения, ушла я и сменила номер.Он потом пытался мой номер разузнать, но ему не сказали.У меня спустя год, после расставания, завязались новые отношения и длились 3,5 года.Потом отношения прикратились.И тут на меня навалился анализ наших отношений(просто до этого не было времени думать об этом+ ко всему похоронила близкого человека) и я поняла, что мне очень трудно жить с этим грузом.Мне трудно от того, что тогда всё так закончилось.Я написала ему, ничего криминального, он перезвонил(в хлам пьяный) нахамил.Ну, я и смирилась.На следующий день от него было 2 пропущенных(я не услышала), перезванивать не стала.Но вот в душе какое-то ожидание, что он позвонит.Нам есть о чем поговорить.Как быть в этой ситуации, что он думает по этому поводу? Алена 12.11.91 и Евгений 30.09.85.Спасибо!

июль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     Зачем  " о прошлогоднем    снеге думать"…  он вам еще больше гадостей сделает, если будете сами себя навязывать!

    июль 15, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не тормошите прошлое… оно ушло… и возвращать не стоит… это только помеха для будущего…

    июль 15, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нужно встретится. поговорить один раз откровенно и полностью разорвать связь, отпустить друг друга.
    Всех благ.

    июль 15, 2014 г.