Эзотерика

Решено

vip

Хотелось бы поменять работу в ближайшее время,месяц-два. Возможно ли это и если да то в каком направлении искать работу. В своём ли городе или... - вопрос №1121051

попытать счастья в другом городе? Виктория,11.05.1980. 02.45, Москва.

июль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ________

    387-й в

    Здравствуйте Виктория.В ближайщие два-три месяца работу Вы поменяете.Работа Вам найдется в другом городе.Более высокооплачиваемая и с перспективой карьерного роста.

    июль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дионис

    1087-й в

    Вы скорее уложитесь в 2-3 месяца, но придется попотеть. Работу лучше искать в своем городе, но с возможностью переезда в будущем.

    июль 15, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Другой город. Тот в котором Вы живёте не принимает Вас

    июль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория! У вас в гороскопе переезда на вижу. Вам предложат новую работу в ближайшее время.
    Удачи

    июль 15, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    до конца года ничего подходящего не найдете.и не стоит этого делать.