Юриспруденция

Здравствуйте! Подал заявление на оформление загранпаспорта. У меня есть неоплаченный страховой взнос. Является ли это причиной для отказа в выдаче?... - вопрос №1121077

Если да, то могу ли я в процессе оформления оплатить этот взнос и принести документы об оплате в УФМС? Или для этого необходима повторная подача заявления? Спасибо!

июль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Яна

    85-й в

    Неоплата взноса не является основанием для отказа в выдаче загранпаспорта.
    Вот если бы Вы предоставили ложные сведения о работе и/или наличии/отсутствии судимости — тогда отказали бы.

    июль 15, 2014 г.