Юриспруденция

Решено

днк - вопрос №112110

здравствуйте, нам 1го числа судья вынесла сдать днк в новосибирске за счет нашего отца ответчика, решение суда будет на следующей недели.подскажите пожалуйста в течении какого времени нам надо сдать, период есть какой то, или он может тянуть время??? и явка в клинику со сдачей назначают всем вместе? или по отдельности можем приехать???

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Дождитесь вступления в силу определения судьи о назначении экспертизы. Если его никто не обжалует, то в определении как правило написаны сроки, когда необходиом исполнить данное определение. Позвоните в учреждение, которое будет проводить экспертизу и узнайте когда они смогут вас принять, заодно и узнаете: вместе вам надо идти или можно порознь?

    сентябрь 4, 2011 г.