Юриспруденция

Скажите, пожалуйста, я подала исковое заявление мировому судье на взыскание алиментов, сама не могу присутствовать на процессе, это может отрицательно повлиять на результат решения суда? - вопрос №1121129

июль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    напишите ходатайство, чтобы иск рассмотрели без вас, что вы настаиваете на иске. А как уж повлияет ваше отсутствие предсказать никто не может, т.к. многое зависит от ответчика и его позиции, которую он может в ходе судебного изложить, да еще и документы представить такие, которые и сыграют негативную роль против вашего иска

    июль 15, 2014 г.