Технологии

Доброе утро!! Помогите разобраться!!! В декабре месяце купила телефон, он начал хрипеть, отдала в сервисный центр на ремонт. Через неделю пришёл телефон, хрипы всё равно остались, отдала опять. Через - вопрос №1121133

неделю опять пришёл, опять что то поменяли, телефон всё равно хрипел. Просила вернуть деньги или новый товар. Сказали телефон в рабочем состоянии. Я перестала с этим бороться. Ходила так. Прошло 3 месяца! Телефон стоял на зарядке и треснул экран. Я завезла на экспертизу за свои деньги, фактов падения нет. Что делать подскажите? Хочу вернуть деньги

июль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Nurislom Turaev

    24-й в Технологиях

    Подайте в суд! Напишите в раздел юриспруденции!

    июль 21, 2014 г.