Красота, Здоровье

Добрый день! Нужен ваш совет! Мои волосы были практически черные, захотелось стать светлой сделала смывку эстель до бело желтого цвета, покрасилась краской той же фирмы в пепельно коричневый оттенок - вопрос №1121165

получился рыже коричневый цвет, потом купила пепельный блондин но никаких ищменений! Скажите смогу я получить светло русый цвет смешав краску лонда оттенки 8/1 и 9/1 с синим микстоном? Заранее спасибо

июль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Светло русый не получится.
    Тёмно русый — возможно.
    Попробуйте на отдельной пряди, приготовив небольшое колличество смеси предварительно.

    Желаю красоты и здоровья.

    июль 15, 2014 г.