Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ! Хотелось бы узнать что ожидает меня в ближайший год - вопрос №1121300

июль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    §Анна§

    143-й в

    Здраствуйте, этот год сулит вам одни растраты и потери. Будьте осторожны в декабре! Всех вам благ!

    июль 15, 2014 г.

    Marika

    531-й в Эзотерике

    Вам выпала карта Луна:

    Выпавшая Вам карта «Луна» означает опасения и страхи, повышенную эмоциональность, пугающие затруднения, необходимость преодолеть последнее, но важное препятствие ради достижения цели. Ненадёжная фаза жизни, уязвимость, тоска, блуждание в потёмках, неуверенность. Тайные враги, неверные друзья, клевета, ошибка

    июль 15, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Вы не оставили, никаких данных для просмотра, но судя по выпавшим картам, будете переживать из-за финансов, ближе к осени будет улучшение финансовой ситуации! Удачи Вам и благополучия!

    июль 15, 2014 г.