Юриспруденция

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как быть.Муж попал в аварию (виноват он), въехал в газель.У водителя газели маленькое сотрясение и ушибы. Он... - вопрос №1121315

просит чтоб ымы ему выплатили компенсацию 180 тысяч. Что нам делать?

июль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Юлия! Ну что вам сказать! Пусть потерпевший обращается в суд, а уже в суде уменьшать сумму иска до предела.(хотя какую то сумму все равно я думаю нужно будет выплатить)

    июль 15, 2014 г.