Медицина

Здравствуйте.скажите, М пришли у меня с задержкой в 8-9 дней,три дня шли как обычно,на 4 их уже почти не было,вечером был ПА и на следующий день опять кровь как месячные.что это может - вопрос №1121384

быть?! обычномесячные у меня идутнеделю.начались они 9, вот сегодняуже 6 день, и не думаю что скорокончатся! подскажите пожалуйста…

июль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Ольга! У вас нарушение менструального цикла.Причин такого нарушения может быть множество.Это и органические заболевания женских органов, а также гормональные нарушения.
    Нужен обязательно очный осмотр гинеколога с узи органов малого таза, чтобы установить причину нарушения.

    Буду благодарна за оценку ответа

    июль 15, 2014 г.