Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, эксперты! Просьба сказать когда у меня в жизни все наладится и когда я встречу своего мужчину? А может уже встретила - вопрос №1121532

?

июль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • не скоро )ждите)

    июль 15, 2014 г.

    ________

    387-й в

    Здравствуйте.Своего мужчину Вы пока не встретите.Но встреча Вас ждет осенью этого года(сентябрь, октябрь месяц).Высокий, темноволосый, на 3-4 года постарше вас.С ним проживете долгую и счастливую жизнь.Предложение Вам он сделает весной 2015 года.ему родите сына.

    июль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, вы еще не встретили своего мужчину по судьбе, чтобы ответить более подробно нужно смотреть по фото и дате рождения

    июль 16, 2014 г.