Эзотерика

Решено

Добрый вечер,уважаемые Эксперты!Живу в Украине (южная часть) г.Запорожье!Ко всем неравнодушным мой вопрос!!! Будет ли в нашем городе мирно?И когда наступит мир в Украине?Спасибо всем за - вопрос №1121609

ответы! Наталья 17.01.74

июль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • нет все будет плохо

    июль 15, 2014 г.

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В городе будет определённо мирно, но есть небольшая опасность, что эта (если можно назвать так) «стабильность» будет нарушена. Точный ход событий высшие силы не хотят открывать.
    Про мир в Украине, уже не раз отвечал, что это не скоро закончиться. Это дело не 2-3 месяцев. Пройдёт времени побольше. Когда всё это закончиться, ведь ещё и последствия нужно будет устранить.
    Многие люди молятся о мире в Украине!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 15, 2014 г.