Юриспруденция

Здравствуйте.я живу в казани взяла в займы 5000 рублей в ооо срочноденьги и не смогла вовремя оплатить по семейным обстоятельствам.теперь они мне насчитали долг в 47036.24 и сказали если до конца - вопрос №1121625

месяца не оплачу они опишут имущество по месту прописки а по прописки я не живу.подскажите пожалуйста что мне делать??

июль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Яна

    85-й в

    Ничего не делать. Они ничего описать не смогут. Максимум — они смогут подать в суд на Вас о взыскании долга. Но и это не страшно. Такую сумму суд вряд ли присудит, если грамотно подготовиться к процессу.

    июль 15, 2014 г.