Эзотерика

Решено

Что за ключи? - вопрос №112169

Здравствуйте! Уже нахожу под воротами 2 ключ, от дороги мы далеко, т.е. их кто-то специально кидает. Что бы это могло быть? Нина 18.09.1983г.

Дополнение автора от сентябрь 3, 2011 г., 18:00:10

Что мне с ними делать, как поступать?

ВАКУЛИНА НИНА АЛЕКСАНДРОВНА сентябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Постарайтесь не брать в руки, не наступать на них, ни к чему вам чужие негативные энергии.

    сентябрь 3, 2011 г.

    Ренат Сибгатуллин

    283-й в

    Здравствуйте, вероятнее всего кто то делал Вас на дом негатив!

    сентябрь 3, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Явно кто-то «старается». Обращайтесь ко мне в чат, посмотрю подробнее.

    сентябрь 3, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Возьмите совочек и веничек… соберите то, что нашли(ключ) и в газетку старую или просто бумагу (руками не прикасайтесь!!!)… Ну, хорошо бы сжечь, но ключ, как я понимаю, вряд ли сгорит:))… поэтому идите к ближайшей реке, ручью (чтоб вода проточная была) и выбрасывайте… Уходите не оглядываясь...

    Ну, а потом уж хорошо бы дом «очистить»...

    сентябрь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    порча.на что и менно так не определить, может и шалость..

    от ключей не избавляйся! (магия тоже эволюционирует, а делающие знают куда жертва ключи девает), оптимально здать на хранение, мне например.

    сентябрь 4, 2011 г.