Юриспруденция

Росгострах навязывает страхование жизни при заключении договора на ОСАГО. - вопрос №1121696

НО, в договоре страхования жизни указано, что «Договор страхования. заключенный впервые, вступает в силу в шестого дня после уплаты страховой премии...»
Договор заключен сегодня, страховая премия уплачена наличными тоже сегодня. возможно ли расторгнуть договор и вернуть уплаченные деньги за страхование жизни?

июль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Дмитрий! Расторгнуть можно! И только на том основании что страховании жизни относится к добровольному страхованию, а не к обязательному!

    июль 15, 2014 г.