Психология

Решено

вопрос - вопрос №11217

как стать счастливой?

июнь 17, 2009 г.

  • Всего ответов: 7

  • Чтобы стать счастливой, нужно просто ей быть. То есть в душе постоянно должно быть ощущение счастья, настроенность на удачу и успех. Мысли формируют события. Вот счастье и готово.

    июнь 17, 2009 г.

    Наталья

    69-й в

    Есть такая притча - если вам кажется, что в жизни все плохо - поселите с собой, курицу, козла и теленка, а через месяц выгоните их :) А если серьезно - счастье - это умение наслаждаться мелочами, радоваться солнечному дню, вкусному завтраку, красивому пейзажу... Быть оптимистом и уметь во всем, даже самом неприятном находить приятные моменты.

    июнь 17, 2009 г.
  • А еще, счастье - это желание и умение творить, создавать что-то, в чем проявится Ваш Дух, Вы как личность и что Вы сможете оставить людям.

    июнь 17, 2009 г.

    Г.Т.О.

    Учеба и наука

    Нужно прежде всего стать мудрой, скромной, доброй. И настроить себя на оптимизм.

    июнь 17, 2009 г.
  • ...перестать задавать себе вопрос : как стать счастливой? ... я серьезно!... ...счастливые не знают почему они счастливые...

    июнь 17, 2009 г.

    Олег Пономаренко

    9-й в Технологиях

    Определитесь, что для Вас - счастье. И скажите, Вы много видели счастливых? Вряд ли. Но все равно. Счастье не находят. Его - строят сами.

    июнь 18, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • ...вот я лежу на диване ...а за окном ветрюга с дождем ...а кто то в море ...ходит...ну и кто тут с4астлив...дилемма........а так скажи своему пацану(знакомому)пускай зделает машину времени ...с выходом на LCD

    июнь 22, 2009 г.