Юриспруденция

Подскажите какие документы нужны что бы вступить в наследство после смерти дяди и какие документы нужны что бы подтвердить мое родство с ним. - вопрос №1121729

июль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Яна

    85-й в

    Вам необходимо обратиться к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство. Перечень документов, необходимых, Вам сообщит сам нотариус.
    Для подтверждения родства Вам необходимо предоставить документы, по которым будет прослеживаться родственная связь между Вами и Вашим дядей: Свидетельства о рождении Ваше, матери или отца (смотря по какой линии дядя) и самого дяди

    июль 15, 2014 г.