Технологии

Здравствуйте. Недавно на компьютере начала выскакивать ошибка примерно такого содержания: программа по адресу ***** обратилась к памяти по адресу... - вопрос №1121786

*****. Память не может быть «read». После этого компьютер зависал, в интернете плохо грузил, нужна была постоянна перезагрузка. Потом при включении появился синий экран с белыми буквами и компьютер не загружался. После перезагрузки с монитора вообще пропала картинка. Компьютер и монитор работают, но просто черный экран. Что это может быть? Спасибо.

июль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    По описанию можно предположить выход из строя видеокарты.

    июль 15, 2014 г.