Юриспруденция

Решено

В ночном клубе украли телефон. Есть два свидетеля готовые подтвердить это в милиции. Вор уже успел его продать. Этому тоже нашелся свидетель.... - вопрос №1121895

Поговорил с вором, она все признала но просит время, чтобы найти деньги, согласна подписать любой документ. Есть ли возможность составить такой документ, чтобы он носил юридическую силу. Вору нет 18 лет!!!

июль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Документ подписанный несовершеннолетним, тем более при таких обстоятельствах, не будет иметь юридической силы. Пусть родители вора напишут расписку о возмещении причиненного вам ущерба их ребенком в результате кражи. Или сообщайте в полицию в установленном порядке. (не забывайте выбирать лучшим понравившийся ответ). Удачи!

    июль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Не надо расписок, вас обманут: Или деньги сразу или заявление в полицию.

    июль 15, 2014 г.