Психология

мені дуже потрібна порада професіонала.... як зрозуміти чи кохаю я людину чи це просто - вопрос №1121942

привичка????????

июль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Если Вам хорошо быть с этим человеком, Вы часто о нем думаете. когда видите его, то пылает огонек в груди, то это ЛЮБОВЬ. Если такого чувства нет, то скорее всего это привычка или же ЛЮБОВЬ временно угасла, которую при желании можно возродить. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 16, 2014 г.