Юриспруденция

Решено

Здравствуйте.У меня такой вопрос: я работала три месяца в учебном центре,не была оформлена по ТК,но был договор на определенный срок(одну обучающуюся... - вопрос №1121987

группу).Зарплата в устной форме-300 руб.час, а в этом договоре-100. Сейчас прошло 1.5 месяца, как я оттуда ушла, но не могу догнать остатки зарплаты за несколько дней.Они просто нагло каждый день говорят-позвоните завтра.Как быть? Поможет ли претензия? Или в такой ситуации ничего не докажешь?

июль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Яна

    85-й в

    Если в договоре прописано 100 р/час — то больше данной суммы они Вам не заплатят и никакие претензии, жалобы, иски и т.д. не помогут.

    июль 16, 2014 г.