Медицина

недавно был первый раз с парнем , презавативов не было по этому первый раз длился где-то 10 минут , парень не кончал в меня и было это прям перед - вопрос №4606299

менструацией на задержка 5 дней, сегодня купила таблетки экстренной контрацепции, выпила беременность возможна??? потому что начиталась в инете теперь страшно

Вопрос задан анонимно январь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Беременность без эякуляции во влагалище не может наступить. Экстренную контрацепцию можно  было не принимать.

    январь 12, 2022 г.

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здраствуйте… Беременность без эякуляции возможна! Прерванный секс, так называется то что у вас было… при прерванном сексе таблетки экстр контрацепции принимать правильно. Задержка связано с действием препарата который вы приняли…

    январь 12, 2022 г.