Медицина

Порвался презерватив в середине полового акта. - вопрос №3746609

Во время полового акта с моей девушкой у меня порвался презерватив.Я вытащил свой половой орган чуть ли не моментально. Происходило все это спустя 2 ДНЯ после овуляции. У моей девушки не наступают месячные 2 день. Она очень сильно волнуется, и я тоже. Возможна ли беременность или это, в свою очередь, из-за стресса, который она переживает? + к тому же у нее изменился график, теперь она целыми днями лежит дома и употребляет много жидкости. Наши догадки, что это гормональный сбой

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • В течение 1-2 дня после овуляции организм наиболее подвержен беременности. Сдавайте кровь на ХГЧ.

    апрель 24, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, если есть задержка, уже можно выяснить ситуацию, а не  гадать и переживать -сделать 2 теста разных фирм .

    вероятность есть, но очень мала. Будьте здоровы!

    апрель 26, 2020 г.