Медицина

Решено

задержка 1-3 месяца - вопрос №3904031

Здравствуйте.Мне 19 лет (вес 40кг, рост160см).Месячные всегда идут с задержкой в 1-3 месяца. Для меня это уже норма. Ходила к своему гинекологу, сдавала все анализы — все в норме, узи так же показало, что все хорошо. Заболеваний никаких нету, вроде здоровая по-женски. Но вот с месячными проблема. Первые месячные пришли в 15, и почти никогда они во время не начинались.Думаю, что может это из за маленького веса. Но я не анорексичка, просто маленькая и худенькая, не костлявая. Может вы подскажете, из за чего так может быть. ОК не принимаю, ничего такого не пью.

август 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Возможно, Вам как раз и нужно попить ОК для нормализации цикла. Обговорите этот вопрос с гинекологом.

    август 5, 2020 г.