Юриспруденция

Здраствуйте! Дома поскандалил с женой,был выпивши(но не пян)угрожал что побью но не бил,вызвала милицию,составили протокол,теперь вызывают в суд.Что мне за это будет и какая это статья? - вопрос №1122047

июль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!!!!!
    Вы как то не совсем развернуто описываете ситуацию.
    Осмелюсь предположить, что это будет мелкое  хулиганство  ст.20.1 ч.1 КоАП  РФ.
    Предусматривает штраф от 500-1000 рублей,  либо арест на срок до 15 суток.
    Для более подробного ответа посмотреть бы постановление, копию вам должны были дать.
    Если остались вопросы обращайтесь.
    С уважением Ольга

    июль 31, 2014 г.