Психология

Здравствуйте, у меня такая проблема у нас все в семье походу радовое проклятие у мамы умер сожитель, у ее двух дочерей тоже самое! остался ребенок мальчик я боюсь за него! с чем это связано? - вопрос №1798180

январь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Нина!
    Ваш страх связан с верой в это родовое проклятье. Вы сами себя программируете на определенный исход.
    В роду все не так просто. На кого-то распространяется проклятье, на кого-то нет.
    В любом случае эту негативную энергию и эти мысли можно спокойно отпустить всего за 1 сеанс психокатализа по видеосвязи.
    О методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    январь 11, 2016 г.