Юриспруденция

в возрасте 15 лет я была осуждена по ст.107 ч .1 УКРФ,наказание было условным,сейчас мне 26 лет,я хочу стать диллером Теле 2,будет проверять служба... - вопрос №1122113

безопасности, какова вкроятность того, что мне откажут?

июль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Откуда нам знать, какова вероятность того, что вам откажут? Может ли Теле2 установить наличие судимостей? Делает ли это вообще? Знать это может только сам Теле2. Факт того, что вы совершили убийство, конечно, может отпугнуть (еще как), но, вероятно, служба безопасности Теле2 так далеко не «копает».

    июль 16, 2014 г.