Эзотерика

vip

Беременность - вопрос №112212

Скажите когда у меня будет первый ребёнок и будет ли он здоровым? Спасибо. (Рая Москва 26.12.1984 00:30)

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Терион

    45-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте. У вас ребенок будет в 28 лет, да, здоровый.

    сентябрь 3, 2011 г.

    Андрей Иванович

    448-й в Эзотерике

    Вижу рождение ребенка в следующем году.

    сентябрь 3, 2011 г.
  • Здравствуйте рождение малыша у вас в 2013году… всего вам самого доброго...

    сентябрь 3, 2011 г.
  • Знаете, кода нужно ответить на такой вопрос, я начинаю напевать мотивчик типа: «Ребёнок, ребёнок, ребёнок...». И знаете какие выводы сделал? Съездите посмотреть на орлов.

    Почему на орлов? Потому что мотивчик получился из песни «Орлёнок». Да к тому же у орлов отношения хорошие и долгосрочные. Глядя на них встретите любимого со схожими ориентирами на жизнь.