Юриспруденция

изображения из интернета. - вопрос №112214

Можно ли использовать изображения из интернета для производства схем для вышивок?

И если можно, то какие именно?

Из каких еще источников возможно использование изображений для такого вида производства.

сентябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Усков

    15-й в Юриспруденции

    Можно использовать, если у Вас есть договор для такого использования. Это ответ на первые два вопроса.

    Используйте те источники, где есть возможность заключать договоры о таком использовании.

    Честно говоря, очень мало информации, поэтому и ответы общие.

    сентябрь 3, 2011 г.