Эзотерика

Решено

гадала 2 раза... один раз мне гадали на картах и сказали что мы воссоединимся с ним,а второй раз гадала ясновидящая глядя на его фото и она сказала... - вопрос №1122204

что он не хочет возвращаться… Я в это время снимала у нее порчу… Могло ли случится так что во время снятия порчи повлиять на судьбу? И еще кто правдивее дает информацию ясновидящие или гадание на картах?

Вопрос задан анонимно июль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Вопрошая миллион раз про одно и тоже  вы кардинально меняете и свою Судьбу!

    июль 16, 2014 г.

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Присоединюсь к ответу от Флоренсия
    И ещё добавлю немного.
    Снятие порчи, значит менять что то в жизни — да. Жизнь меняется к лучшему.
    Правдивее или правильнее нет. У каждого свой метод смотреть будущее. И часто гадание, не просто смотреть на значение карт. А смотреть через ясновидение. Поэтому здесь нет идеала.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    июль 16, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… снятие негатива меняет судьбу…

    июль 16, 2014 г.