Психология

Решено

Как лучше бороться с азартной игрой в покер - вопрос №1122348

июль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ярослав, здравствуйте. Любая азартная игра, подкрепленная эмоциями формирует игровую зависимость. Надо осознать проблему и настроится на ее решение. С игровой зависимостью должен работать опытный психолог или психотерапевт. Я лично случаев не знаю, когда самостоятельно человек справлялся с игровой зависимостью. Хочу, что бы Вы меня правильно поняли и не экспериментировали над собой, а обратились к специалисту. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 16, 2014 г.