Эзотерика

Решено

зеркало; автопортрет; густые ресницы и брови - вопрос №112237

Добрый вечер! Приснилось сегодня, что смотрю на себя в зеркало и карандашом рисую на бумаге свой портрет: нарисовал глаза и очень красивые густые ресницы и брови; радуюсь, что так хорошо получилось. не помню, чтобы закончил вес портрет; именно глаза и густые ровные брови запомнил… О чем сон? Спасибо за помощь!

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    ноль

    207-й в Эзотерике

    поттверждали во сне свою хорошесть.

    сентябрь 3, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что кто-то из окружения вас обманет  и ожидают связанные с этим неприятности… Сон как бы предупреждает  «смотрите в оба!!»:)

    сентябрь 3, 2011 г.

    Светлана Щенина

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон говорит о том, что Вам в жизни придется словно бы надеть маску, притвориться не тем, кто Вы есть на самом деле. Возможно в чем-то преувеличить свои возможности и заслуги, чтобы чего-то добиться.

    Сон обычный, информативный. Не имеет никакого скрытого подтекста.

    сентябрь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте!  Сон говорит о нехватке разнообразия и душевности в повседневном общении, внимания к себе как к личности, а не соц. роли (только как муж, отец, работник и т.д.). Возможно, имеется некая склонность к идеализации, мечтательности, а также желание улучшить личную жизнь.

    Для большей точности нужно знать обстоятельства Вашей текущей жизни.

    сентябрь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Николаевна

    48-й в Психологии

    Хорошая, густая растительность на теле, где бы то ни было, — к богатству. Но вот вопрос: Вы именно таким и видите во сне своё отражение (с соболиными бровями и мохнатыми ресницами) или только на бумаге пририсовываете их себе?

    Если видите, значит быть Вам богатым.

    Если пририсовали, — больше любите пыль пускать в глаза людям, чем денежки на самом деле.

    сентябрь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам не безразлично мнение о вас, интересует что о вас думают, также стараетесь произвести впечатление.

    сентябрь 4, 2011 г.