Дом, отдых, хобби

вокал - вопрос №112240

Здравствуйте! объсните пожалуйста как получается такой эффект в пении как в видео на 2:24 www.youtube.com/watch?v=HOrgytCSJ2U&feature=relmfu

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

    Мистерия

    4-й в Доме и отдыхе

    Горловое исполнение, только с упором на диафрагму.Без правильно взятого дыхания при таком исполнении срывается голос.

    сентябрь 4, 2011 г.
  • А вы пошире откройте рот, зажмите голосовые связки чтобы воздух не выходил и дыхните посильнее. Тогда получится. Но упражнение действительно не очень полезное, поскольку связки пережимаются и не звучит естесственный голос. Можно их посадить. Есть другие, более интересные украшения в пении.

    сентябрь 4, 2011 г.
  • А вы пошире откройте рот, зажмите голосовые связки чтобы воздух не выходил и дыхните посильнее. Тогда получится. Но упражнение действительно не очень полезное, поскольку связки пережимаются и не звучит естесственный голос. Можно их посадить.

    сентябрь 4, 2011 г.
  • А вы пошире откройте рот, зажмите голосовые связки чтобы воздух не выходил и дыхните посильнее. Тогда получится. Но упражнение действительно не очень полезное, поскольку связки пережимаются и не звучит естесственный голос. Можно их посадить. Есть другие, более интересные украшения в пении.

    сентябрь 4, 2011 г.
  • А вы пошире откройте рот, зажмите голосовые связки чтобы воздух не выходил и дыхните посильнее. Тогда получится. Но упражнение действительно не очень полезное, поскольку связки пережимаются и не звучит естесственный голос. Можно их посадить. Есть другие, более интересные украшения в пении.

    сентябрь 4, 2011 г.
  • А вы пошире откройте рот, зажмите голосовые связки чтобы воздух не выходил и дыхните посильнее. Тогда получится. Но упражнение действительно не очень полезное, поскольку связки пережимаются и не звучит естесственный голос. Можно их посадить. Есть другие, более интересные украшения в пении.

    сентябрь 4, 2011 г.
  • А вы пошире откройте рот, зажмите голосовые связки чтобы воздух не выходил и дыхните посильнее. Тогда получится. Но упражнение действительно не очень полезное, поскольку связки пережимаются и не звучит естесственный голос. Можно их посадить. Есть другие, более интересные украшения в пении.

    сентябрь 4, 2011 г.
  • А вы пошире откройте рот, зажмите голосовые связки чтобы воздух не выходил и дыхните посильнее. Тогда получится. Но упражнение действительно не очень полезное, поскольку связки пережимаются и не звучит естесственный голос. Можно их посадить. Есть другие, более интересные украшения в пении.

    сентябрь 4, 2011 г.
  • Простите, глюк бы

    сентябрь 6, 2011 г.