Эзотерика

Будем ли мы вместе или расстанемся, он женат(15.04.1977г.р.новоспасское, Ульяновская область), я - 09.12.1984г.р.новоспасское, ульяновская область - вопрос №1122427

июль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ключевое слово здесь- он женат.

    и не нужно никаких иллюзий- на чужом несчастье счастья не построить.

    Время — это самое дорогое что у нас есть, его ни за какие деньги не купишь, поэтому лучше не тратить его  на ожидания того, что когда то кто то  бросит жену и станет делать Вас счастливой

    июль 18, 2014 г.