Эзотерика

vip

500 i

Делать ЭКО в августе или нет? - вопрос №1122436

июль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 14

  • нет

    июль 16, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Добрый день! 14,15,16 день фазы менструального цикла крайне благоприятны, август безусловно подходит, делайте.
    Удачи и благополучия!

    июль 16, 2014 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Екатерина!
    Вы уже похоже пытались это сделать раньше, не получилось. У Вас стоит перекрытие на рождение. Сперва надо узнать, почему Вам не дают малыша, а потом уже принимать решение.
    С уважением, Вероника Варно

    июль 16, 2014 г.

    Илона

    35-й в

     Екатерина 26.08.74 в 12-45 Краснодар, Михаил 22.06.75 в 15-45 Челябинск

    У Михаила  подвижность сперматозоидов 40%  это мало.
    На энергетическом уровне детородный канал у вас закрыт… если вы сделаете ЭКО  - это будут деньги на ветер.С вами и с мужем нужна работа.
    Решение в любом  случае принимать вам.

    июль 16, 2014 г.

    Marika

    531-й в Эзотерике

    Вам выпала карта — Десятка Жезлов. Карта мрачного настроения, показывающая, что вы  ожидали слишком многого, а теперь все ваши радужные перспективы развеялись, как дым. Может быть, вы сами где-то плохо сработали и теперь расхлебываем. Иногда эта карта означает также, что на пути своего развития вы перескочили через несколько ступеней сразу  . Тут нужно время, чтобы привыкнуть, время и терпение, и тогда и задачи перестанут казаться непонятными, и мрачное настроение пройдет.
     не советую, вы где то упустили по здоровью

    июль 16, 2014 г.

    Сергей Андреевич

    1017-й в Эзотерике

    Да у вас всё получится, не переживайте.

    июль 16, 2014 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Обязательно!

    июль 16, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Однозначно делать, есть все шансы.

    июль 16, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Екатерина. Время вполне подходящее для ЭКО, есть большая вероятность благоприятного исхода и зачатия.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 17, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Делать.

    июль 17, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Делайте, есть шансы.
    Хотя не могу сказать, что они велики.
    Всех благ.

    июль 17, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    беременеть лучше в октябре или ноябре. А пока подкармливайте свой организм витаминами.

    июль 17, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, делайте, лишним точно не будет.Счастья вам!

    июль 17, 2014 г.
  • Добрый день! В августе со второй попытки только получится.

    июль 17, 2014 г.