Юриспруденция

Здравствуйте! Обратилась в банк по поводу рекстуризации основного крдита мне ее сделали но получается что я банку тепере еще больше должна и меня... - вопрос №1122484

взяли в рабство на шесть лет. Что можно предпринять по этому вопросу?

июль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Яна

    85-й в

    В «рабство» берут всех, кто связывается с кредитными обязательствами, к сожалению...
    Вам остаётся только оплачивать… После реструктуризации обычно сумма больше, но ежемесячные платежи — меньше.

    июль 16, 2014 г.