Юриспруденция

Добрый день! Хотела бы спросить на счет просроченного товара в магазане, имеет ли право работодатель требовать выкупать просроченный товар , да ещё и... - вопрос №1122528

по продажной цене? Поначалу все вовремя убранные товары списывались, а теперь если даже убираем вовремя приходится самим выкупать. Помогите пожалуйста, заранее спасибо за ответ!

июль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    49-й в Психологии

    Конечно же, не имеет такого права. Обязательно подавайте жалобу в инспекцию по труду, в прокуратуру. А также можно попробовать и в Роспотребнадзор жалобу закинуть.

    июль 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Яна

    85-й в

    Нет, он не имеет на это право. Просроченный товар или списывается, или возвращается на обмен поставщику.